🖤🖤
mama-a
🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки привет. На моем сроке у кого бывает так что если минут 20 стоишь спина отапливается ноет?

1

Комментарии

kri2744
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже так же, врач ответила одно - вы беременны 😀.

Нравится Ответить
maverik
·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

У меня так с самого начала 🙈

Грешу на почки

Нравится Ответить
mari178
Mari·В ожидании первенца

А дальше ? Развалимся наверное 😄

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Не развалитесь 😁у меня и в первом так же было

Нравится Ответить
mari178
Mari·В ожидании первенца

@amiamiami, ну это же не нормально . Малышок так размер с лайм а спина не держит .

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Я например просто стоять не могу , особенно маршрутку ждать ненавижу спина ломается, а когда хожу или что то делаю норм

Нравится Ответить
mari178
Mari·В ожидании первенца

Ну у тебя уже срок хороший. У мы только 1 триместр закрываем ₽

Нравится Ответить
mari178
Mari·В ожидании первенца

Так же. Не могу ни чего делать . Приготовлю и все , спина болит надо лечь . К какому врачу пойти ? Дадут больничный ?

Нравится Ответить
mama-a
🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@amaliya1991, Пойду к своему врачу послушаю она скажет

Нравится Ответить
mari178
Mari·В ожидании первенца

@mama-a, а свой это Гиня ? Или терапевт ?

Нравится Ответить
mama-a
🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@amaliya1991, Гиня

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

У меня с 7 недели и до сих пор так. Но у меня травма была.

Нравится Ответить