Оксана
oksanchik05
Оксана·Мама сына (2 года)

Всем привет!🌺🌺🌺 девочки, никто не продаёт недорого небулайзер? Или может кто сможет дать в аренду на недельку на ваших условиях? Заранее спасибо!

Комментарии

marina39

Недорого можно купить в Польше в районе 2000 р

Нравится Ответить
oksanchik05
Оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо! Но прям сейчас нужно... мониторю сейчас в аптеках

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вообще, насадки на них индивидуальные, лучше иметь свой))))

Нравится Ответить
oksanchik05
Оксана·Мама сына (2 года)

Ааа, я поняла, спасибо!

Нравится Ответить