Djonni
fitness_djonni
Djonni·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто приобретал данную модель? Удобна ли в использовании? Ваши отзывы 🌹

42

Комментарии

bu_____

Мне нравится бугабу фокс 👍

Нравится Ответить
rp.

На Ютубе есть Супермама делает крутые обзоры на коляски и тд

Нравится Ответить
rp.

Кап шикарный

Нравится Ответить
rp.

Посмотри в Момэндми модель Валкобэби снеп 4 тренд , оооч шикарная удобная и стильная

Нравится Ответить
rp.

В машину поместится , можно с 0

Нравится Ответить
vitaminchiki
ДОСТАТОЧНО НАМ АЛЛАХА·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сколько такая?

Нравится Ответить
fitness_djonni
Djonni·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вроде 130

Нравится Ответить
fatimka-1866
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@fitness_djonni, 😐😐😐😐

Нравится Ответить
bikaaa
Бика·Мама сына-младенца

Это баллиос с по-моему? У меня такая, только цвет другой. Я довольна

Нравится Ответить
bikaaa
Бика·Мама сына-младенца

@fitness_djonni, я знаю. Фирма сайбекс, модель балиос с

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

@bikaaa, нет , это новая модель приам

Нравится Ответить
bikaaa
Бика·Мама сына-младенца

@aidamur, а все поняла

Нравится Ответить
aysheiy

Ас саляму алейкум. Ты ходила на УЗИ?

У нас просто срок одинаковый. Я ещё не пошла, хотела узнать пол сказали тебе или нет

Нравится Ответить
fitness_djonni
Djonni·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ваалейкум ассалам , да, сегодня утром ходила ) сказали мальчик ❤️

Нравится Ответить
aysheiy

@fitness_djonni МашаАллах 😍

Дай Аллах чтобы родился здоровым ❤️

Я тоже пойду на днях ин ша Аллах

Нравится Ответить