V.Sh
s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте кому прописывали свечи Генферон ?

1

Комментарии

s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо вам огромное всем

Нравится Ответить
bella_stella
🇰🇬🌍 💙·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы пользуемся виферон

Нравится Ответить
glade3579
Виктория ·Мама дочки-младенца

Генферон хорошие, но мне больше нравится Виферон.

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Типа противовирусного) они безопасны. Так что смело ректально малышу). Но есть дозировка 125,000 и 250,000

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (младенец)

@erken937 да не за что😊

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

@erken937, дааа в жопу)))утром и вечером с интервалом 12 часов. Генферон лучше, он улучшеный вариант виферона.

Нравится Ответить
erken937
Дильназ·Мама дочки-младенца

@naia_777 спасибо большое

Нравится Ответить