Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,у кого-нибудь есть именно такая модель кварца? Есть вопросы

Комментарии

dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

До минуты, и то не всегда высиживает

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

20 сёк делали

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Без прибавления времени?

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@evgeniyanvkz с прибавлением

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

@dafa до скольки прибавляли?

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasijastroeva
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня есть, жаль что лампа сгорела а так очень полезная вещь

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Именно такая модель? В 2 года им пользоваться можно не знаете? И по времени не пойму сколько надо держать для лечения горла

Нравится Ответить
anastasijastroeva
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@evgeniyanvkz модель не помню выбросила коробку. Ну а горло, нос мы с 1 минуты начинали и с каждым днем до 3 минут

Нравится Ответить