Silk
silk_92
Silk·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! в алматы где вкусные шашлыки, стейки?)

1

Комментарии

lu_ait
Алуа (Лу) 🖤·Мама сына-младенца

Шашлыки вкусные в Венеции, стейки в лайн брю, малина микс, антрекот, бюджетные в вилке 😋 пока писала захотелось мяса 🤤

Нравится Ответить
ais30
AiS30·Мама дочки-младенца

Стейк в вилке вкусный и недорогой

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Стейки в line brew👍🏻

Нравится Ответить
zhuldyz4241

А сколько стоят у них стейки 🥩?

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

Стейки только ➡️ ссылка

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (4 года)

Шашлыки в Дадиани, но в последнее время очень нравятся в Форте горном. Шашлык около 2 тысяч , но 3 палочки на двоих хватает .

Нравится Ответить
aidemeu
Айкерим·В ожидании первенца

Самый вкусный стейк в line brew

Нравится Ответить
emma___

Согласна 😍

Нравится Ответить
abagum

Шашлыки вкусные слышала в стороне 1 Алматы, но нам далеко, кушаем в Дадиани на Калинина, мне нравится)

Стейки попробуйте в Dickens, недорого, за двоих отдали тысяч 15

В line brew были недавно, что-то испортились как будто, но может нам не повезло

Нравится Ответить
gulli.halikova
Gulruh·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ludmila_kudashkina
Людмила·В ожидании первенца

Шашлычок на Пастера «Смайл»

Нравится Ответить