Kumi
kumi_10
Kumi·Мама сына-младенца

Здравствуйте Девочки! Ищем ресторан на 60-70 чел, годик отмечат, желательно с детской зоной. Примерно до 7 тыс/чел. Не подскажете ?

Комментарии

lifekaif
Di ·Мама двоих (младенец)

Нашли что-нибудь? На 60 чел есть БАХЧА, это бывший Гранат, там есть игровая, в инста посмотрите их сториз

Нравится Ответить
kumi_10
Kumi·Мама сына-младенца

Да , я была там, но зал маленький . Мы договор заключили с Алтын Адам малый зал.

Нравится Ответить
lifekaif
Di ·Мама двоих (младенец)

@kumi_10, спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
hanny201905

Мы отмечали в ресторане «Вместе» , у нас было 12 взрослых (чисто родители и братья, сестры) вышло на 140 тысяч.

Нравится Ответить
kumi_10
Kumi·Мама сына-младенца

Вместе мы были сейчас, оказывается вместительность до 40 чел

Нравится Ответить
milfa_
Mam ·Мама двоих (младенец)

Я там не была, но часто встречается реклама этого ресторана «cuisine» по туркестану

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (младенец)

Вот тоже его присмотрела на годик и меню там написано на любой кошелек

Нравится Ответить
bota_tt
Бота ·Мама дочки-младенца

Но там до 50 чел сместительность

Нравится Ответить
kumi_10
Kumi·Мама сына-младенца

Cuisine банкеты сейчас не делает(

Нравится Ответить