Маша Баланчук
whereareyou
Маша Баланчук·Мама дочки (1 год)

Девочки !! СОС!

Ребёнок проснулся утром, уже час лежит на подушке. Не хочет вставать.. засыпает

Что это?? Вирус?

Спала ночью хорошо

Комментарии

arianka777happy
Ирина Пацёра·Мама сына (1 год)

Наверное осенняя погода так влияет. Мой на дневной сон стал больше 3х часов спать . На днях аж 5 часов проспал днем 🙈😅

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

Может осень просто? 🤷‍♀️ у нас малая с рождения просыпалась в 6 утра, а последние пару дней в 8 и то не хотя , так что, всякое бывает )

Нравится Ответить
whereareyou
Маша Баланчук·Мама дочки (1 год)

Очень вредле( она совсем вяленькая

Нравится Ответить
jellyandfish
Илона·Мама дочки (1 год)

@whereareyou, ну тогда к врачу

Нравится Ответить