Ксения Тихонова
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, у нас на зиму комбез, нужно ли купить ещё раздельно куртка штаны?

Комментарии

kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Девочки огромное спасибо 💋 за советы!

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если только куртку

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (3 года)

Куртку для машины и поездки в тц я бы взяла

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына (1 год)

Я купила второй комплект (штаны, куртка)дешёвый , чтобы на сменку был,если вдруг не высохнет комбез,и в магазин ходить,в чтобы снять куртку и не жарко было

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нет, не нужно

Нравится Ответить
__katerinka__
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я бы не стала, вы ещё крошки, сильно нигде не испачкаетесь, на батарее за ночь комбез успеет высохнуть

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Спасибо! 🙂 Очень нужно было мнение, а то голову ломаю

Нравится Ответить