Эльвира
elvira11011989
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Московский район! Отключили воду кому нибудь ? 😊

Комментарии

dassshaa
Даша·Мама дочки-младенца

На Черноморской тоже пока есть 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки (2 года)

Декабристов есть вода)

Нравится Ответить
elvira11011989
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
shaliya5
Алия·Мама сына-младенца

На Краснококшайской тоже не отключили))

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

На восходе нет воды

Нравится Ответить
__miss.a__

у мамы в московском районе отключили, у нас авиастрой есть) непонятно, точечно чтоли отключают

🤷

Нравится Ответить
lesya_2411
Леся·В ожидании первенца

На Серова отключили вчера горячую с 16.00 , холодная сейчас есть )

Нравится Ответить
nika.mirmilshteyn
Вероника·Мама дочки-младенца

У нас есть вода, только холодная)

Живем на Волгоградской

Нравится Ответить