Кири
kirisha2326
Кири·Мама дочки-младенца

Девочки , что при гв можно пить ???🥺кашель то сухой то будто с мокротой. Пока пью молоко горячее и немного мёду осмелилась поесть🥺

Берегите своё здоровье 🙏

Комментарии

rai.s
Rai·Мама дочки-младенца

Мукалтин.

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (1 год)

Побольше жидкости нужно, быстрее и легче будет мокрота отходить. Молока тоже много будет заодно

Нравится Ответить