Татьяна
makstarakanov84
Татьяна

Девчонки у кого совпадали таблицы по определению пола ребёнка приметы форма живота и все прочее?Просто пол ребёнка незнаком не одно узи не видит а так уж любопытно)))

Комментарии

j_mama
j_mama·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже по китайской таблице совпало))

Нравится Ответить
schenja4
Евгения·В ожидании первенца

А что за таблица? Подскажите! А то невтерпёж уже 😁

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vlasovnae
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По китайской табл оба совпали, у меня подружки по ней рассчитывали, тоже совпало))))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Родите и узнаете

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

С сыном совпало по таблицам, по обновлению крови 50/50 показывало.

Нравится Ответить
sanchoys20
Александра·Мама дочки-младенца

Ну хватит уже жить «бабкиными приметами» все эти таблицы и форма живота- все это ерунда. Если у кого и совпало с таблицей, то это просто совпадение и не более.

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки-младенца

По таблице совпало

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Не совпало ни по таблице, ни по животу)

Нравится Ответить
tatyank
Татьяна Магеря·Мама двоих (младенец)

Под меня таблицу не написали еще😂

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

У меня по китайской таблице совпало :) по животу все говорили мальчик😂😂😂а была девочка. По еде также, хотелось мясо и соленого, а не сладкого :)

Нравится Ответить