Яна
kivgan0
Яна·Мама сына-младенца

Девочки как вам комбинезоны фирмы Gap? Кто носил зимой? Хочу купить не могу определиться стоит брать

1

Комментарии

mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стирать при деликатной стирке и с жидким порошком и будет вечный😊

Нравится Ответить
malinali
Вика·Мама сына-младенца

Носим демисезон и купили зиму, мне нравиться)

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

Хотела тоже, но он на пуху. 1 раз постирать и он превратится в ветровку, а моя поросенок ещё тот.

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia.stashina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Взяла на зиму,на пуху.

Нравится Ответить
katyusha7777
Катерина·Мама сына-младенца

Сегодня заказала ,жду :) по отзывам ,внешнему виду и материалам 👌🏻 мы сейчас 75 см заказала 18-24 мес

Нравится Ответить
katyusha7777
Катерина·Мама сына-младенца

@skomorokhaan, ссылка

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына-младенца

мы взяли

Нравится Ответить
kivgan0
Яна·Мама сына-младенца

Где брали

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Маломірять і то так добре

Нравится Ответить
gerasimova83anna
Anneta ·Мама сына (1 год)

Продаю наш в идеальном состоянии если что 😀

Нравится Ответить
mommy_stasy

Какая цена?)

Нравится Ответить
olya.statnik
Оля·Мама дочки-младенца

0-6 относили , и с почты забрала уже на постарше ) очень довольнв

Нравится Ответить
kivgan0
Яна·Мама сына-младенца

А где заказываете?

Нравится Ответить
olya.statnik
Оля·Мама дочки-младенца

@kivgan0, купила бу!

Нравится Ответить
olya.statnik
Оля·Мама дочки-младенца

@kivgan0,

ссылка

Нравится Ответить