Юлия
yuliya8772
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, с раскрытие в 1.5 сколько можно проходить? Слышала, что и две недели девочки ходят с таким раскрытие, но это ж как на пороховой бочке все время🙄В понедельник доктор смотрел, сказал раскрытие 1.5 но желательно дотянуть до полных 38недель.Сегодня пятница, через два дня уже полные 38. Сколько так ходить вобще не понятно.

Комментарии

valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Я 2 недели ходила

Нравится Ответить
ip5137915
Инна·Мама двоих (младенец)

Я целый месяц проходила с 1,5, в итоге ещё и стимулировали окситоцином 😁

Нравится Ответить
yuliya8772
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ip5137915 я первого тоже на 39ой родила и тоже думаю что второй раз не дольше ходить буду. Надеюсь очень не больше 39ти недель😳😳

Нравится Ответить
ip5137915
Инна·Мама двоих (младенец)

@yuliya8772 я вам желаю лёгких родов 😊🤱

Нравится Ответить
yuliya8772
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ip5137915 спасибо!)

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже 2 недели еще проходила

Нравится Ответить
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я две недели ещё проходила

Но меня уговорили остаться в роддоме так всем было спокойнее

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я с раскрытием 2 проходила 2 дня, моя соседка с теми же 2 см неделю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить