Усова Анна
999nusha
Усова Анна·Мама дочки-младенца

Девочки , возможно после подгузников новых начались прыщики такие красные на складочках , попе , лобке у малышки , чем лечить ?

1

Комментарии

loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

Присыпка все покраснения снимает

Нравится Ответить
vasenik
Алена·Мама дочки-младенца

+ к Судокрему. Отличное средство.

Очень быстро все проходит после него.

Нравится Ответить
heleposty
Оксана·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
irinakuznecova77788
Ирина·Мама сына (6 лет)

Ещё простая цинковая мазь очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (1 год)

Да,скорее памперсный дерматит,в ромашку сажать и судокрем

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Нам помог детский гинеколог.Надо смотреть что за прыщики.У нас флора ещё прибавилась на них...В итоге делали ванночки со специальным средством,мази разные утром и вечером...

Очень советую именно к врачу,не экспериментировать самим.

Мы были в персоне у Хрюкиной.Очень нам помогла тогда.

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (3 года)

Судокрем

Нравится Ответить