Сафронова Лилия
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

Всем привет) девочки, ну подскажите пожалуйста, в каком возрасте первый раз водили деток в кино? Доче 2.4, вот хочу пойти на мульт в кино, там 40 минут вроде, надеюсь высидит. И ещё вопрос, билет нужно отдельный для неё брать или она на мне будет сидеть?

2

Комментарии

kati0911
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если будет интересно ей ,то выседит, Лиль🌸

Нравится Ответить
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

Сходили сегодня, ей так понравилось, что не хотела уходить)

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Был мультик про май литл пони. Выседели...

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Помоему в 3 с чем то

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (3 года)

В 2,6 первый раз повели, хорошо отсидел. В салюте сказали и на него брать билет.

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (3 года)

Блин, написала фигню))) исправила, автозамена

Нравится Ответить
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

@ndgo да я сразу поняла все) спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я думаю даже в три рано, ребенок не способен отсидеть весь сеанс

Нравится Ответить
alenchika
Алена·Мама двоих (младенец)

Рановато , мне кажется. Лет с 3-3,5 самое то

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Я со своим точно не пойду

Хоть он и спокойный, но 40 мин он сидеть не будет

Нравится Ответить
kuia2
kuiA·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы ходили в 2г, мин 30 сидел смотрел, а остальное время бегал по рядам

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

А остальные дети тоже бегали? Никто не возмущался что бегает?

Нравится Ответить
kuia2
kuiA·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@_suhonos.a_ взрослых было больше, да и зал полупустой. Не возмущались

Нравится Ответить
kolelena

Мы ходили, смотрела. Под конец только устала. Билет отдельно покупали.

Нравится Ответить
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

@k.e.n завтра в салюте в центре в 10.00, а в салюте на юге в 12.25

Нравится Ответить
safronova_lili
Сафронова Лилия·Мама дочки (2 года)

@k.e.n вроде нет.. Иногда

Нравится Ответить