Девочки ,чем закапывали носик своим новорожденным малышам ?стала очень тяжело дышать с хрипами(

Комментарии

luybasha_kr
Любовь·Мама дочки-младенца

Аква марисом капаем и аспиратор. Тоже хрюкаем постоянно

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

С хрипами???

Может лучше врача вызвать, чтобы послушал

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

И убрать аспиратором если есть козюльки

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Физраствор

Нравится Ответить
markova.zhenka
Евгения·Мама дочки-младенца

После ванны когда распаринный закапывала ванилином и потом они размякнут все козы и сопли и чистила носик

Нравится Ответить