Оксана Шульгина
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (2 года)

Добрый вечер девочки. Сегодня весь день болит живот в области яичников😣 прям при движении как будто втыкается что то. С утра вроде было как при овуляции, а к вечеру усилилась и теперь отдаёт в поясницу и в ноги. К геникологу я смогу наверно только в понедельник попасть, скорую что ли вызывать?

Комментарии

anna2108
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня была точно такая боль, была огромная киста в яичнике, строго настрого запретили детей поднимать, и вообще ничего тяжелого, половой покой и вообще не напрягаться, выписали лекарства и антибиотики. Лучше с ней не шутить, если лопнет то ппц(

Нравится Ответить
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (2 года)

@slena_mom @yroslavnochka @alicekuchina @rusarmy93 спасибо, вроде после ношпы утихла боль, если завтра снова появится, то скорую вызову.

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Отдыхайте

Нравится Ответить
badryzlov87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую ну нафиг ,здоровое дороже ,если есть возможность во вторую в приёмную съездите сами ,чтобы не думать ,бережёного Бог бережёт !!!

Нравится Ответить
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня так было один раз. К гине прибежала экстренно (я думала у меня воспаление яичников началось снова). Она объяснила про овуляцию что то и сказала "Нимесил" вечером как совсем дурно будет выпить.

Но естественно, я не буду утверждать. Мало ли что это может быть 🤪🤔

Нравится Ответить
alicekuchina
Алиса·Мама сына (1 год)

Вы хотя бы им позвоните, они вроде должны сами сказать, стоит ехать или нет . Лучше перестрахоыаться конечно

Нравится Ответить
yroslavnochka
Ярославна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если живот болит вызовите скорую, у меня внематочная была, живот болел переодически а я терпела, ждала когда в отпуск пойду и тогда к гинекологу схожу! Не знала что такое бывает

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Может у вас киста лопнула?

Нравится Ответить
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (2 года)

Вроде не было никогда кисты

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@glamor0us может лучше скорую, узи сразу сделают

Нравится Ответить