Ирина
ms.pion
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)
post image

❓Генетическое исследование пола плода по венозной крови матери. 🎀/💙

Анализ делают с 10 недель.

Кто делал? Совпало ли с конечным результатом?😅

Комментарии

ms.pion
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrs.pushkina
Аня·В ожидании первенца

Неа, не готовилась, просто утром душ приняла перед выходом из дома и все)

Нравится Ответить
mrs.pushkina
Аня·В ожидании первенца

Я делала у них в 15 недель! По всем узи последующим совпал мой мальчик!

Результат анализа был на 6 день от сдачи крови

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·В ожидании первенца

Так получилось, что я делала 2 раза на ранних сроках и было два результата разных :))

Нравится Ответить
ms.pion
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

А можно поподробнее: на каких именно сроках и какой результат подвёл?

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·В ожидании первенца

@ms.pion, 9-10 недель , мальчика показал

Нравится Ответить
ms.pion
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@hey-hey-may, а в итоге девочка? И на каком сроке делали «правильный» тест?

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я делала НИПТ на патологии, там определение пола идёт в комплекте.

В 12 недель уже точно знала пол.

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (3 года)

Нифига себе до чего техника дошла

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Конечно. Там точность 99,9%. Два раза делала, оба раза совпало.

Нравится Ответить
mariya5577
Мария·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

А где делали, если не секрет?

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

@mariya5577, геномед

Нравится Ответить
lisa1111
lisa34·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

По-моему это развод. Но не знаю

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Ну какой развод. Почитайте про НИПТ

Нравится Ответить
ms.pion
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ну не знаю. Его делают серьёзные лаборатории, стали бы они так своей репутацией рисковать, если б это было пальцем в небо)

Нравится Ответить