Оксана
oka-glu
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, нужно срочно сцедить молоко, посоветуйте, какой молокоотсос эффективный, завтра купить надо. Сегодня пробовала обычным ручным, ничего не получилось 😫

Комментарии

muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любой электрический. У меня медела был. Руками ничего не получалось, ручным тоже максимум 40мл

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

У меня филипс авент. Нормальный вроде) но редко пользуюсь)) если планируете пользоваться постоянно (банк молока например делать) то электронный берите... а то постоянно качать ручным - руки накачаете как у Арнольда Шварцнегера 🤓

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (1 год)

Может быть дело не в молокоотсосе,попробуйте 2 раза подряд покормить одноц грудью,а потом другую сцедить,там молока столько долдно скопиться что не сцедить вообще не вариант

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Мне Авент ручной нравился.

Нравится Ответить
markova.zhenka
Евгения·Мама дочки-младенца

Слабже

Нравится Ответить
markova.zhenka
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне не один не помог ! Только руки

Нравится Ответить
oka-glu
Оксана·Мама сына-младенца

Я руками тоже пробую, не получается...

Нравится Ответить
markova.zhenka
Евгения·Мама дочки-младенца

@oka-glu, сильнее , лучше рук ничего нет

Молокоотсос слабые рук это точно

Нравится Ответить