Мария
masha_ol_sh
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады , район поляна фрунзе, ипподром ,Кирова 🙏🙏🙈

Комментарии

aliens
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет тут хороших садов в этом периметре, куча знакомых искали в итоге в бюджетные пошли и рады

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А бюджетные какие хорошие в этих же местах?:)

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anyamamakuzi мы в 75 ходим, развитие лучше чем в частных. Педагоги школы искусств приходят заниматься с детьми танцы, рисование, театр, оркестр, ритмика, чтение и пр.

Нравится Ответить