Светлана
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

В садик на День Воспитателя!

33

Комментарии

l.zyma
Лорик Зима·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@svetylka_, уже завтыкали(((

Ваш бы пост утром)

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

@l.zyma да не завтыкали, можно и на День учителя поздравить) Второй сын ходит на подготовку к школе. У них там два преподавателя( подготовка и английский) и психолог, мы их решили поздравить в след.пятницу, тоже завтыкали чуть раньше договориться с мамочками.

Нравится Ответить
viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А я перед выходом из дома за дочкой прочитала о празднике 🤣 хорошо, что макароны были в наличии, отнесла презент

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

У меня утром мальчики с цветочками пошли. Я когда с родкомитетом пришли поздравлять, воспитатель сказала, что мне персональное спасибо за моего мужчину)

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

А когда этот день?

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (3 года)

В вскр, поздравляют сегодня ну или в понедельник

Нравится Ответить