Олеся
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Посоветуйте отличную прогулочную коляску с не маленькими колесами!!!! Уже мозг кипит.....

Комментарии

kalimama
Kristina·Мама дочки (1 год)

Adamex по всем сугробам и камням,в шерегеше по заснеженной горе👌🏼и в лесу по бездорожью.

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
devochka2305
Майя·Мама двоих (младенец)

У меня такая только модель где люльку можно поворачивать к себе и от себя. Очень удобно для тех у кого дети спят на улице. Но она подороже.

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (младенец)

Может я не ту модель показала, но у меня тоже переворачивается

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

ссылка супер кар 🚗💪

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Пег перего gt3 . Вездеход.

Нравится Ответить
metallkuz
Желудкова Татьяна 📷 ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить