Оксана
oksanakozlova93
Оксана·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девочки подскажите кто пользуется доставкой воды на дом (19 литров).Какая фирма и столько стоит?

Комментарии

ylisul
YliyaS·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Урал аква, 120 р

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

12 родников самая дешёвая. 70 руб бутыль

Нравится Ответить
mamatimyra.
Лилия·Мама сына (3 года)

Урал аква

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама сына (2 года)

ОренАква были у нас 110 р. Детскую заказывали, сейчас аква вита 95 р. Гуси лебеди

Нравится Ответить