Юлия Редько
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)
post image

Девчули, если бы вам на День рождение подарили бы 2000 грн, куда бы вы их потратили ?

1

Комментарии

lo_gol
·Мама сына (3 года)

Сумочку б купила. Но она мне надо просто.

И смотря от кого деньги. Если б от бабушки, например, что то с украшения, на память

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Отложила бы. Пока не пойму куда зочу потратить или не добавится еще сумма для более крупной покупки

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама двоих (младенец)

На то что больше необходимо. Однажды я потратила деньги на пломбу, в другой раз, просто пошла отдохнула с девочками, или купила себе что-то из одежды на сезон🤷💞

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сейчас это было бы пару процедур лазерной эпиляции или что то с уходовой косметики.

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Смотря что надо или что хочется, если б не хватило на то что хочется то отложила б

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

Абонент куда-то, курс по визажу, сумка, обувь, наушники

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)

Та я вот думаю об курсе бровей. Но так, чисто для себя. Дальше этим заниматься не буду. Но что-то жалко на такое выбрасывать деньги.

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

@ul.chik.92 мне на ДР подарили деньги и я прошла курс "макияж для себя", там и про коррекцию бровей было))и ни капли не жалею) как по мне, это лучше, чем очередную тряпочку купить себе)

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Пошла бы куда-то - впечатление остаётся на долго. Раз вы сами не знаете что нужно по мелочам..

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·В ожидании первенца

Возможно пришлось бы доложить. Купила бы хорошую сумку и кошелёк.

Нравится Ответить
talaevatanya2208
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если носите украшения, то можно что-то приобрести

Нравится Ответить
svitynia0608
Світуня·Мама сына (1 год)

Купила б кухонні приналежності,або смарт годинник)

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Сутра подарили, сходила на них к врачу уже)))

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·В ожидании первенца

😂😂😂 Обычная тема. Хорошо, что не на продукты, как это часто бывает

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)

Я уже часть в никуда так потратила. Остаток хочу на что-то нормальное )

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@ul.chik.92, я на здачу пойду куплю себе ящик авокадо и обожрусь)))

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

Что-то из одежды или обуви взяла бы

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)

@happy.veryhappy @elena_zldv есть ))

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (3 года)

Духов много не бывает)))) но это как по мне

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Купила бы себе на зиму куртку или пуховик

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (3 года)

Духи

Нравится Ответить