Александра
alexandra2108
Александра·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, у малыша набух один сосок и корочка появилась. Кто с таким сталкивался ?🙏🏻что делать ?

Комментарии

hogg

Мне тоже в род доме говорили что это норма , даже говорили Что возможно молозиво будет выходить и что это все вариант нормы

Нравится Ответить
vsemprivet123
Vsem Privet.·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила камфорным маслом мазать если набухнут. Там даже молоко может идти

Нравится Ответить
rogozinavera83
Вера·Мама подростка

Один

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Это нормально НОРМАЛЬНО. Ребёнку попадают в кровь мамины гормоны, поэтому припухают молочные железы. Это само проходит, ничего не трогайте.

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

ссылкаПоловой_криз_у_новорождённых

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо , прочитала

Но беспокоит то , что у ребёнка односторонне..

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

@alexandra2108, может, и вторая скоро набухнет. Или первая успокоится)

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это нормальна,разве вас об этом не предупреждали в роддоме?

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама двоих (младенец)

Нет, мне об этом не говорили

Беспокоит то, что один сосок набух

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

К педиатру. Но это вариант нормы. Это ваши гормоны шалят в ребенке.

Нравится Ответить
rogozinavera83
Вера·Мама подростка

Говорит так иногда бывает воспаляется молочная железа.

Нравится Ответить
rogozinavera83
Вера·Мама подростка

У нас так было, мы приложили на ночь мазь, но я забыла или вишневского или ихтиолку, и прошло на второй день

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба соска набухали тли тоже один?

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

К педиатру и эндокринолог у

Нравится Ответить