Светулька
bitte_88
Светулька·В ожидании первенца

Всем привет девочки,как у вас дела??)))

5

Комментарии

agalitsina
Аня·В ожидании первенца

Привет! Все хорошо, пока не родила( скорее бы уже), лежу вот бока отлеживаю

Нравится Ответить
mama.jenny
Евгения ·Мама четверых детей, беременна

Привет. А я собираюсь с детьми на улицу)

Нравится Ответить
barona87
Диана ·В ожидании первенца

Привет. Вот еду с работы, с мыслью скорее бы распластаться на диване)) как сама?

Нравится Ответить