Мария
marysis
Мария

Девочки, поругались с мужем) посоветуйте сериальчик посмотреть) а то вечером скучно)

17

Лучший комментарий

lelikaa
О·Мама дочки-младенца

Вы на долго поругались? На один сезон или можно 7-8?)

Нравится Ответить

Комментарии

maria2d
Мария·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Остров ненужных людей

Нравится Ответить
o-umi88

Пост не удаляйте 🙏🏻 актуальный список 😁

Нравится Ответить
natalinka89_
Наталья·Мама сына (1 год)

«Психологини», «мамочки», «Кухня» 👏 лёгкие комедии)

Нравится Ответить
shana007
Гюльшан·Мама сына (4 года)

"Почему женщины убивают?" Прямо очень, а какие там наряды, и мужья,которые такие разные, но такие козлы)

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (1 год)

Ой, классный сериал,хоть только первый сезон вышел.👍

Нравится Ответить
shana007
Гюльшан·Мама сына (4 года)

@katrin090489 ,я только 3 серию смотрю .но очень нравится.

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Психологини, домашний арест. 🔥🔥🔥 позитив и хорошее настроение обеспечено

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (2 года)

Секс в большом городе!

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Рассказ служанки. Именно сериал,а не полнометражка

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@elizavetask, идея конечно шизофреническая ))) я два раза пыталась смотреть

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@sashuliaa, вот я посмотрела 5 серий,но до сих пор неодупляю как подобный иерархический взрыв мог произойти в 2015 году🤨😄

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@elizavetask, видимо кто-то что-то курит))))

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки-младенца

@somaikdo, а какой жанр любите?)

Нравится Ответить
prostosvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Город хищниц 🤣

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

Звоните Дикаприо, измены, сладкая жизнь, бихэппи, содержанки, домашний арест, бывшие, обычная женщина. Все русские, в основном тнт

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

@katradost, 😊 сами в поиске того, что посмотреть. Начали новый сезон острых козырьков, раньше смотрели, классный) ещё говорят шторм хороший, но ещё не начинали, новый

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

@katradost, учителя не особо зашли, скучноватый. Ещё улицу смотрели, но он легкий такой и длинный)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kseniaputenko, скоро выйдут «Бывшие» второй сезон))

Нравится Ответить
knopka1
Ольга·Мама дочки (3 года)

Посмотрите «содержанки»)!

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Психологини, из последнего что посмотрела) Легкий и смешной😄

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

В любой непонятной ситуации - смотреть сериал . «Убивая Еву» зашёл хорошо , но последний сезон так себе . Удивительная мисс Мейзел - очень динамичный сериал про стендап комика женщину

Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (3 года)

Норм так) месть (реванш)

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Большая маленькая ложь

Нравится Ответить
lisaalis2
А·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Месть (американская версия)

Отчаянные домохозяйки

Ривердейл

Если любите детективы то

Как избежать наказание за убийство, Следствие по телу, Мыслить как преступник

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки-младенца

Вы на долго поругались? На один сезон или можно 7-8?)

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить