Светлана
s_svetlasha
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста где покрестить ребёнка, что б было красиво для фотоссесии после крещения. (кроме Сартаково)

1

Комментарии

svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

А почему не сартаково? Мы завтра туда крестить едем!

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

@s_svetlasha ясно! Ну мы просто индивидуальное не рассматривали!

Нравится Ответить
s_svetlasha
Светлана·Мама двоих (младенец)

@s_svetlasha @svetasm а вам сколько человек сказали на общем будет?

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

@s_svetlasha мы не спрашивали, нам не принципиально, может чуть больше времени займет

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (1 год)

ну церковь уж не по таким параметрам выбирайте всё-таки(Вы что(

Нравится Ответить
s_svetlasha
Светлана·Мама двоих (младенец)

А есть какая то разница в церкви? Везде надо платить. Что в церкви можно выбирать?

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (1 год)

@s_svetlasha церковь выбирают по душе,а не по окружению вокруг нее,ну это лично мое мнение.

Нравится Ответить
s_svetlasha
Светлана·Мама двоих (младенец)

@domovenok_anya по душе мне Сартаково, но там что б покрестить ребёнка столько сложностей сделали. На собеседование съездить, день тебе сами назначат по выходным только общее крещение, что отдельно покрестить ребёнка только будни. По какой душе можно церковь выбирать?

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Очень красиво на территории Староярморочного Собора

Нравится Ответить