Евгения
acsforbaby87
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте средство для малышей против обветривания лица? Уже проблема, страшно подумать что зимой будет(

Спасибо 🌸

1

Комментарии

alprika
Наталья·Мама дочки-младенца

Взяла в итоге little siberica маленький полярник, он подешевле)

Нравится Ответить
np1605
Наталья А·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ir3na87
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю! Мы без него никуда

Нравится Ответить