....
umm.muhammad
....·Мама троих детей

Девочки,как вы обрабатываете пупок у новорожденных? И долго он заживает?

Я уже все забыла🤷🏻‍♀️

Комментарии

tonychopper.
notfound·Мама сына-младенца

перекисью и зеленкой

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Ничем )

Нравится Ответить
umm.muhammad
....·Мама троих детей

@anxelm, у нас в больнице он выпал

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

@mali.sh. и не зажил ещё?

Нравится Ответить
umm.muhammad
....·Мама троих детей

@anxelm, нет

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

в рд говорили перекись использовать, но как выписали я зеленкой мазала. где то дней 10-12 зажил

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хорошо двигай, обильно перекись

Нравится Ответить
fatima032288
petimat·Мама троих детей

Зеленкой обрабатывала

Нравится Ответить