Светлана
svetlanaboiko
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Пост поныть просто

39 недель🙊 все мои мечты и планы рухнули😳 сына родила ровно в 39 нед, и была на 100500% уверенна, что вторые роды произойдут раньше. Столько проблем от этого создала🤦 в моем городе роддом закрыт, поэтому рожать планирую в Николаеве. Приехала к сестре в Николаев (ещё в пн), чтоб не мчатся со схватками.. и в итоге глухо все, обидно до 😢 сегодня отправила мужа с ребенком домой на выходные, сижу и плачу... Первые роды совершенно не ждала, так как хотелось новогодние праздники немного переждать. Ехала в роддом со словами - я ещё не рожаю, это все ложные схватки. А тут, все наоборот😥 Ещё и на УЗИ в 37,3 вес поставили 3200😰 (сын родился 2850, для моей комплекции все идеально прошло), как теперь я рожу не представляю😲 доченьке очень комфортно, видимо, не торопится к нам🤗

3

Комментарии

foxymommy
Mary·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вес по УЗИ вообще имеет мало шансов на достоверность

Нравится Ответить
svetlanaboiko
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Последняя моя надежда 😆

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшую родила в 39 недель, младшего в полных 40. Вес старшей 3200, младшего 2800. Так что не переживайте, главное ваш настрой !!

Нравится Ответить
svetlanaboiko
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Здорово ☺️ спасибо, буду стараться не накручивать себя

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (1 год)

Вес не всегда совпадает сузи, не переживайте, у меня 4200 был по узи, а родила 3600)

Нравится Ответить
svetlanaboiko
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Это радует😄 последняя надежда только на ошибку

Нравится Ответить