Ксения
ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого из ваших деток с началом осени стала сухая кожа по всему телу кроме лица? Это нехватка витаминов, воды или чего?

1

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)

Добавляйте Эмилиям в воду ! Зайдите почитайте про него инста @vitamland

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

У моей.но у неё так всегда.раньше у неё была атопия.сейчас уже почти год нет пятен и зуда.

Мажу сейчас эмолентами.

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Таке буває при атопічному дерматиті.

Нравится Ответить
ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Влаги дома достаточно ?

Нравится Ответить
ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Влажность хорошая.

Нравится Ответить