Гузаль Середкина
iskakowa1992
Гузаль Середкина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кому-нибудь что-то из этого нужно, забирайте. Все сроки нормальные, единственное что вобензим до сентября.

Комментарии

glazz_25
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если не заберёт никто вобэнзим, попозже возьму. Даже со сроком

Нравится Ответить
iskakowa1992
Гузаль Середкина ·Мама дочки-младенца

Хорошо)

Нравится Ответить