Maralka❤️
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Блин девочки пока врач придёт я с ума сойду ! Началось все с простого кашля вчера , сейчас температура 38 и хрипит еле дышит , слабость , рыгал от кашля сильного макротой вчера , без остановки кашлял даю супрастин . Сейчас лежит хрипит прям очень тяжело дышит . Что делать ? Скорую вызвать они толком не помогут . Врача с утра вызвала жду ещё нет ее (

Комментарии

zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Потом дренажный массаж обязательно прям бакыртып, не дает а то, чем больше плачет, орет, тем больше выходит мокроты, ещё и желудок мокротой забился, капец было, ферталь помог

Нравится Ответить
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ого , да надо до конца вылечить( а то тяжело потом 😐

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

@aydynovna94 это все по назначению врача, амбробене, как темпу сбили то ингаляция с бередуалом, прям заставляли силой держали, а то в был Горький опыт, кашель надо до конца ингаляцией ещё дней 10ингаляции делать хотя бы утром и вечером, а вообще 4раза каждые 6часов

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Диагноз не помню, но нам сразу сказали без антибиотиков никак

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Это все садик наш, вот опять дома на больничном

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Ещё рыгал + темпа не проходила

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

@aydynovna94 у нас хрипы уже пошли, и кашель рот не закрывался ночью

Нравится Ответить
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А что даёте от кашля ? Вот тоже рот не закрывается кашляет без остановки

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Скорая отвезёт в больницу и там сделают назначение.

Нравится Ответить
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да съездили , бронхит (

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Нам сразу после первого укола легче стало

Нравится Ответить
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А диагноз какой сказали ?

Нравится Ответить
zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Антибиотики вам не выписывали?мы кололи цефазолин, только по рецепту счс антибиотики в аптеке

Нравится Ответить
aydynovna94
Maralka❤️·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нет , мы вот только врача ждём , пока врач приедет видимо скорую вызову (

Нравится Ответить