Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки скажите как отучить дочу , чтобы она асе на свете в рот не клала. А то гуляем может камень подобрать, дома салфетку бумагу может вату. Жду от вас советов. Тфу тфу ничем не отстаем гоаорим ходим уже знаем цвета и части тела. Но во все через рот проходит 😐

1

Комментарии

olicka
Оля·Мама двоих (младенец)

Никак не отучите. Малыш так мир познает. Это очень важный и нужный этап в жизни ребенка. Просто следите, и не впадайте в панику, если он листик или катушек съест. Не страшно это.

Нравится Ответить
the.me

Тоже самое, говоришь нельзя, он технично отворачивается, идет держит просто в руках, чуть отвлечешься и на тебе он уже запихал в рот🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

У нас также, все через рот. Из за этого на улицу выйти проблема, все подбирает. Листья камни...

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·В ожидании первенца

Что-нибудь кислое дайте невзначай (пусть сама подберёт), а вы наблюдайте, скажите "нельзя", потащит всё равно в рот. В следующий раз как поднимет что то посмотрит на вас (одобрения будет ждать) начнет думать прежде чем класть в рот 😅 я так племянника отучила. Не знаю что мама моя делала, но я была ходячим пылесосом. Всё в рот тащила. И вроде норм. Не отравилась 😂

Нравится Ответить