Неля
neliasmoliar
Неля·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки подскажите, пожалуйста,у кого во время беременности было повышенное давление? Как с этим боролись? Возможно принимали какие-то препараты? #першийзапис

2

Комментарии

anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки-младенца

Допегит

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Допегит назначали.

Нравится Ответить
mihaylivna
Анастасия·В ожидании первенца

Врач выписывала кратал.

Нравится Ответить