Farida
eldiyarsmom
Farida·Мама сына-младенца

Сегодня сделали первую прививку, через сколько у вас температура поднялась ?

Комментарии

prvtmir
hhh·Мама сына (2 года)

Обычно температура ближе к ночи появляется

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

У нас небыло ее на первой прививке!!!!

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

К вечеру и ночью

Нравится Ответить