Анна Отрадная
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки подскажите можно ли беременным тёплое молоко с мёдом и маслом. 2 неделю простывшая. Несколько дней назад вроде выздоровела. Вчера аела в автобус, а там кондуктор простывшая. Ну мы с дочкой к вечеру обе раскашлялись и мокрота появилась. Капец короче. Лерку то я вылечу, а вот как себя лечить ума не приложу. Вот и хочу молоком полечиться.

Комментарии

tj17taro
Тата·В ожидании первенца

Конечно можно 🙂

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Можно конечно

Нравится Ответить
li.tatamiss
Татьяна·Мама сына (1 год)

Можно, только медом много не увлекайтесь

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (1 год)

Можно)

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно...почему и нет...не болейте...

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (1 год)

Можно конечно почему нет

Нравится Ответить
stellami0906
Юлия·Мама сына-младенца

Я бы вышла сразу с такого автобуса 🤨 вот что за люди..молочко с мёдом конечно можно, это не химия же..

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Я пила молоко с медом,но без масла

Нравится Ответить