Анастасия
nastya608
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите, кто ходит в сады у м. Пионерская? Есть хорошие? Какие похвалите? Желательно, что б с доп. услугами были. И образовательная программа была хорошая, по максимуму... В общем, какие там хорошие есть?

1

Комментарии

kras_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вас видит Оренбург

Нравится Ответить
nastya608
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Странно...

Спасибо, что написали))

Нравится Ответить