Юлия
julya-
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у меня грипп. Вот прямо именно грипп, а не орви. Если я вызову участкового, он сделает мне укол жаропонижающего? Температура 39,а лекарства кончилось все 😔или может скорую уже пора?

Комментарии

wendie
Wen·Мама сына (1 год)

А как вы установили грипп? Если диагностируют только по анализам.

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына (1 год)

@julya-, вот не понимаю, как ещё у кого-то могут возникнуть вопросы, прививаться ли от гриппа

Нравится Ответить
julya-
Юлия·Мама дочки (1 год)

@wendie да мы то прививаемся всегда, не успели просто. Ждали инфлювак всей семьёй

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына (1 год)

@julya-, жаль, что не успели

Нравится Ответить
ne_dlya_kur
Я·Мама сына (3 года)

Участковый укол не сделает, скорая только

Нравится Ответить
ne_dlya_kur
Я·Мама сына (3 года)

Если действительно грипп, то тамифлю поможет

Нравится Ответить
julya-
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, я мужу уже заказала, но пока он с работы придет...

Нравится Ответить