Мария
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
post image

Девочки сегодня 12дпо посмотрите меня же не глючит, это не реагент? Первый вечером ледичек, второй утром ледичек вроде ярче и третий эик тоже утром.

28

Комментарии

kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не глючит

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

На 12 день уже показывает, так что почти наверняка ДА

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
eli29
Эльвина ·Мама сына (1 год)

Сделайте эви тест с утра он у меня сразу показал на 4 неделях

Нравится Ответить
tatusya2810
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Доверяю эви тесту !тихонько поздравляю🤩🥳

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, неверится еще🤗

Нравится Ответить
vktrneverova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Очень похоже на беременные полоски

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

@motheroftwoprincesses тихонечко поздравляю и ярчайте😍

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@ksenichka26 спасибо🤗

Нравится Ответить
ayila

На эви есть, только им и доверяю! Пусть крепится🤞🏻🎉

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей

Ой.сейчас все скажут про реагенты! Но.у многих с ледичек была 100% беременность. Моя ситуация.которую жду: все леди чек на 12 дпо и далее // полоски. Естественно ярче становились.но в итоге до красной прям не дошли и я вообще перестала их делать. Купила Эви тест.там / полоска. На леди чек //-1 день задержки. Месячные жду 3 день. Тесты не делаю.... Ледичек реагенты.да и все дешевые вроде как реагенты. А на тесты дорогие изводить не хочу средства. Подожду дней 3-5-7 и пойду хгч делать)

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@aglos @zemfira_mu ого точно👍

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей

@zemfira_mu да)

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей

@zemfira_mu природа-мать)

Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама дочки (11 лет)

Пусть будет оно!!! 🙏

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, тоже очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
roses0512

2-3 видна бледная вторая полоска. Вечером тест не делают, на ранних сроках не показывает)))

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да знаю, но что вот решила попробовать 🙈

Нравится Ответить
roses0512

@motheroftwoprincesses ещё денька 2. Хотя я даже при двух ярких не успокоилась. Боялась что может быть сбой. В Юнилабе сдала анализ на ХГЧ, через 2 часа получила на почту.

Нравится Ответить
nastya.pavlova07021992
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Оно, ярчайте)

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, 🙃

Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (4 года)

Вижу

Нравится Ответить