Надежда Савина
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, срочно Friso pep ac, кто где видел на днях мск?

1

Комментарии

pingvini
Пингвин·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

Может кто одолжит до вторника -среды банку?

Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

Мне бы хоть одну банку найти.. во вторник только привезут из другой города

Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

Я звонила им и сказали нет((

А пеп не подошёл ей совсем

Нравится Ответить
sovremennoe_razvitie
Алёна Звягина·Мама двоих (младенец)

В дочках-сыночках есть

Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

@muuuma, приехала в этот магазин и мне сказали что этой смеси нет давно уже

Нравится Ответить
sovremennoe_razvitie
Алёна Звягина·Мама двоих (младенец)

@savina.nadezda, да как так??!😆😆 точно была, я фрисопеп брала обычный, рядом стояли

Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

@muuuma, мы все пересмотрели и они сказали что пару недель как нет его(

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Видела в дм, но вчера пошла, надо было, а не было

Нравится Ответить
anastasya.m
Anastasia·В ожидании первенца

Я на Юла с рук брала, там дешевле в разы.

Нравится Ответить
savina.nadezda
Надежда Савина ·Мама дочки (1 год)

Нет ничего (

Нравится Ответить