Аяжан
ayazhan01
Аяжан·Мама сына (1 год)

Девочки,оставила сына у родителей, отлучаю от груди , так скучаю уже ( такое ощущение что предала его 😥 сколько дней нужно что бы он отвык от груди?

Комментарии

mommystarr
mommystar·Мама сына-младенца

Подскажите, скоро тож предстоит отучить от груди, ваш малыш все кушает? а что пьет?!

Нравится Ответить
ayazhan01
Аяжан·Мама сына (1 год)

Да все кушает ) пьет воду и чай

Нравится Ответить
kurakanova.g.09
Кураканова Гаухар ·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 или З дня примерно

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня с дочкой было 4 дня.

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 дня как минимум

Нравится Ответить
ayazhan01
Аяжан·Мама сына (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Два три дня кажется хватит

Нравится Ответить