Bot
kotbot
Bot·В ожидании первенца

Начинаю болеть😭😩.Горло,нос все шипит,почки болят😞Слабость😷

Комментарии

nika_shin
Veronika Shin·В ожидании первенца

Полоскайте нос и горло солевым раствором с содой. Пейте теплое молоко с медом. Легче точно станет, если не запустить

Нравится Ответить