Виктория
vikaserbina
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки кто пользуется подгузниками Dada,как они вам ?

И можно где-то купить немного чтобы посмотреть подойдут ли ребёнку ?

Комментарии

izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Мне дада нравится. Не протекают, не воняют.

Нравится Ответить
alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына-младенца

Нашла интересный видеообзор про подгузники на ютуб, Dada не очень хорошие как и Libero

Хорошо впитывали haggis soft и merries потом pampers premium

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пользовались долго, только именно в фиолетовой упаковке. Мне очень нравились. Потом уже пора было на трусы переходить. Поштучно кажется в магазинах химии есть, маленьких, типа ларьки. Или тут попросите у кого-то парочку)

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

Перестала пользоваться дада, когда сменилась упаковка и количество в пачке. Раньше были лучше качества. Последний раз ужасные просто. Впереди набирались, а сзади пустой. Теперь беру pampers sleep and play на день. Те же 200 грн по акции в Ева. Они мягче и тоньше. До последующих каках хватает одного памперса. В день 3 шт меняю.

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына-младенца

Хагис для мальчиков, оно действительно того стоит , сухой всегда , а даду и Джой часто менять нужно

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына-младенца

Если да то лучше Джой 🤣 из дешовый категории Джой

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)

В этих магазинах можно взять на пробу)

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пользуемся , но только премиум фиолетовыми , шикарные, не протикали не разу . На более дешевле ихнию линию зелёные была сильнейшая аллергия. Покупаю на новом рынке.

Нравится Ответить
natalia_karagiaur
Натали·Мама дочки (2 года)

Мы пользовались ими 1,6 года. Но нам обычные подходили, на софт была аллергия

Нравится Ответить
daragreen
Дарья Гриняк·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Тоже пользовалась. Сестра с Польши привозила постоянно. Нам подошли и главное не протекали. Хватало как раз на ночь

Нравится Ответить
irinamichal36
Irynapavel·Мама сына (2 года)

Покупала тоже. Но в этом случае цена соответствует качеству. На 3.

Нравится Ответить
vikaserbina
Виктория·Мама сына-младенца

А что можете посоветовать ?

Нравится Ответить
irinamichal36
Irynapavel·Мама сына (2 года)

@vikaserbina начинали с хаггис елит,потом перешли на хаггис ультра комфорт для мальчиков,после года покупала памперс трусики

Нравится Ответить
sone4ka2330
Суслопарова София·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались. Нам было нормально) Но потом мы перешли на Джой из Евы). А купить можно поштучно на Новом рынке точно знаю)

Вот за другие районы не скажу...

Нравится Ответить