Зуля Колбасина
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки. Подскажите, когда у вас тренировочные (ложные) схватки начались. На каком сроке?

Как вы это чувствовали?

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама троих детей

Со старшими не было вообще, с младшей где-то неделе на 27 и до победного

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына (1 год)

Перед родами)))

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына-младенца

С 30 недель были. И когда рожать начала даже не поняла ,что вот оно.

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Родили в срок?

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына-младенца

@zulyaoren в 38 недель

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

Выпейте ношпу ,примите душ, если не пройдёт это оно )

Нравится Ответить
tata756_kurakina
Татьяна Куракина·Мама сына-младенца

Мне еще свечи какие то советовали, уже не помню 🙈

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

@tata756_kurakina папаверин наверно ?)

Нравится Ответить
tata756_kurakina
Татьяна Куракина·Мама сына-младенца

@daria_kuchaeva да, точно)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

Сначала 32-34 недели тянуло живот периодами, отпускало через час. На 40 неделе перед родами прям снова , поехала в рд там все прошло ))) посмотрели и сказали не скоро рожу) а через 5 дней вся жара началась )))

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сейчас вроде 35 недель. 36я

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин. Не понимаю сама. Тянет низ живота. Как при схватках. Во вторую беременность было подобное на 36 неделе. Думала, все поеду. Но нет. К утру прошло.

С первым вообще такого не знала.

А сейчас несколько дней , но нет периодичности. Уж надеюсь не настоящие.😁

Нравится Ответить
vagentan89
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня с 35 начал болеть и тянуть живот через 2 ночи.на 37 -38 прям сильно аж не спала по ночам. В итоге в конце 38 недели ночью отошли воды и я уехала рожать.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Не было ни первый, ни второй раз. По крайней мере, именно то, что обычно описывают под тренировочными

Нравится Ответить
ksu2309
ксения·Мама двоих (младенец)

В 37 никак их от обычных не отличила, ездила в роддом, смотрели по ктг

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

И ложные оказались?

Нравится Ответить
ksu2309
ксения·Мама двоих (младенец)

@zulyaoren да, в 38 опять поехала, но у меня были показания для планового кесарева и прокесарили в итоге

Нравится Ответить
turubartatana
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

В 36 недель, 15 мая начались, начало болеть низ живота, я по времени засекала через 20 минут схватки были, приехала в роддом в итоге ложные, но 4 дня пролежала и 19 родила. А сейчас очень интересно как что будет))

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

в 38нед. как обычные схватки, только проходят после горячего душа и не возможно периодичность и интервал определить

Нравится Ответить