Рита
rita_0284
Рита ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки,когда 5 роддом откроют?

Комментарии

annakol1990
Анна·В ожидании первенца

30 начинают принимать,информация от моего врача из ЖК

Нравится Ответить
annakol1990
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rita_0284
Рита ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@annakol1990 мда....а мне бы уже завтра туда😁

Нравится Ответить
annakol1990
Анна·В ожидании первенца

@rita_0284, ну вот такие неожиданные новости🥴хотя мой врач уверенно так мне ответила на приеме,что 30 уже открытие

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

30 сентября или в первых числах октября

Нравится Ответить
rita_0284
Рита ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить