Катя
katya9111
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, как долго у вас болел шов после КС? И как долго было ощущение онемения вокруг шва?

Комментарии

olga12s
ольга·Мама сына-младенца

Онемение ни один год будет,просто постепенно площадь где нет чувствительности будет становиться меньше.у меня так было когда операцию делали,резали как при кс,миому удаляли.это было 5лет назад. Сейчас после кс прошло 2месяца болит шов иногда и как будто внутри иногда болит,неприятно очень.и до кожи неприятно дотрагиваться над швом до пупка

Нравится Ответить
iron__mom
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вот у меня после кс также, и до сих пор не особо приятно в этом месте.

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки-младенца

Болел неделю после выписки из роддома. Онемение два месяца точно.

Нравится Ответить
sakuna_rich
Дина Ч. ·Мама двоих (младенец)

Болел недели 3, а онемение до сих пор сохраняется

Нравится Ответить
inlove2020

Через недели 2 после операции, уже не чувствовала вообще никаких болевых ощущений

Нравится Ответить
iron__mom
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Первые два месяца болел, и сильно болел когда нервничала, либо долго сидела скрючившись. Шов косметический, зажил быстро, сейчас не болит, но над ним кожа немая. Еще пробовала качать пресс подъёмом ног, но после того как начались боли в мышцах над швом, бросила это дело. По УЗИ все в норме, особенность организма, возможно нервные окончания не срослись.

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (младенец)

Через месяца полтора

Нравится Ответить
ozhog
П·Мама дочки (1 год)

Совсем перестал беспокоить через год

Нравится Ответить
happymom_7sk
Happy Mom·Мама двоих (младенец)

Первые полтора месяца не приятно трогать было, болей не было. Сейчас абсолютно всё прошло

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Шва уже вообще нет, а онемение на его месте осталось

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (1 год)

Ну вот кожу возле шва я не чувствую до сих пор , а болит и сейчас периодически , но стал довольно таки редко, будем считать , что год болел всё же

Нравится Ответить
grig.yla13
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Кожу вокруг шва начала чувствовать только через год. При том, что шов практически не заметен. Не могу сказать, что болел, но были не приятные ощущения где то пол года после кс, хотя сам шов зажил очень быстро.

Нравится Ответить