Роксана
roksana93man
Роксана·Мама дочки (1 год)

Девочки ваше мнение , какой должна быть разница в возрасте у детей ??

Комментарии

fromannushka
Анна ·Мама двоих (младенец)

Смотря какую цель преследовать. Собственный комфорт или меньший урон для психики старшего или перспективу дружбы между детьми.....

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Какую хотите ) У меня все планированные дети )

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (1 год)

У вас вообще клевая разница.

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Да, у Вас идеальная разница!

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (младенец)

Минимум 3 года. Думаю именно для мамы проще

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (младенец)

@roksana93man у моих разница 3,5 года. Сын сам кушает, самостоятельно ходит в туалет (ничего не нужно за ним делать), одевается, играет сам, на детской площадке уже могу оторвать от него взгляд и тд. Если бы меньше была разница, я бы сошла с ума🙈

Нравится Ответить
roksana93man
Роксана·Мама дочки (1 год)

@anyamalvina, у меня ребёнок просто как электровеник ни минуты покоя , поэтому я боюсь чтоб я не сошла с ума с двоими детьми 🥺

Нравится Ответить
washa82
багдасарян карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anyamalvina, у моих разница ровно три года и тоже ни раз ловила себя на такой мысли,что с ума б сошла,будь разница меньше🤦🏼‍♀️.

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какую хотите🤷🏼‍♀️ для всех семей индивидуально, а плюсы и минусы у любой разницы найдутся

Нравится Ответить
julia_maks3
Юлия·Мама сына-младенца

Психологи уверяют, что не больше 5 лет.

Нравится Ответить
natali.sochi
Natali Smirnova·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@bereginya_chuda, у меня младшая сестра если макароны с котлетами ели, съедала только котлеты.

И даже сейчас мама сестру зовёт Леночкой, а меня Наташей (нифига не Наташенькой) 😅 они даже спали иногда вместе - хотя сестре уже 20 лет 🤦🏻‍♀️ пока она год назад не уехала в Питер к парню своему ..

Претензий уже нет но осадочек остался))

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (2 года)

@natali.sochi да, это непросто. Когда ты старшая, к тебе перестают относиться как к ребенку, считают взрослой. А та маленькая Наташенька все так же хочет маминой ласки. Это урок для нас, чтоб не забывали, что старшие дети остаются нашими детьми, а вовсе не заменяют родителей в воспитании младших, и вовсе не становятся взрослыми. Пусть мы состоимся как более мудрые родители

Нравится Ответить
natali.sochi
Natali Smirnova·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@bereginya_chuda, вот точно! Всегда боялась этого, я очень постараюсь, чтобы старший был так же любим и не обделен вниманием! ☺️

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама дочки (2 года)

25😂 у меня сейчас брат маленький и прям идеально 🙈

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

2-3 года прям 👍

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Года 4

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Или 1-2-3 или 16-17

Нравится Ответить